Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit verglaster(Acrylglas) Darstellung des Brandenburger Tors, 19 x 13 cm, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:40
EUR 150.-
Deckelkassette,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:40 |