Thorazeiger,
Silber, reliefierter Blattdekor, an Kette, Länge 29 cm, Gewicht 128 g, Meisterzeichen, ungarisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:40
EUR 280.-
Thorazeiger,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:40 |