Jarosinski & Vaugoin - Wiener Becher,
Silber, rund, Höhe 7,5 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:41
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:41 |