Klassizistischer Heber,
Silber, Holzgriff, teilweise floral bzw. figural durchbrochen gearbeitet, Beinabschluss, Länge 33,5 cm, Bruttogewicht 67 g, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, um 1800, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:44
EUR 160.-
Klassizistischer Heber,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:44 |