Italienische Kaffee- und Teegarnitur,
Silber, rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, 5 Teile, bestehend aus: Tee- und kaffeekanne, Milchgießer, Zuckerschale, Tablett, Höhe Kaffeekanne 19,5 cm, Maße Tablett, 44,5 x 28 cm, Gewicht 1770 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:57
EUR 900.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:57 |