Italienische Muschelschale,
Silber, in Form einer Muschel gearbeitet, 3 Muschelfüße, 14 x 12,5 cm, Gewicht 108 g, Meisterzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:00
EUR 180.-
Italienische Muschelschale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 15:00 |