Max BÖHME, Prototyp #4 (aus der Serie "Frequent Mistakes", es wird vergilben), 2023
Echtes Sepia auf Knochenleim auf Papier, 35 x 25 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
04.07.2024 - 17:04
EUR 440.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:04 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |