Georg EISLER*, o.T.
Radierung, 16,5 x 20,5 cm (Blattgröße 33,5 x 36,5 cm), gerahmt, 44/60, nummeriert und signiert, aus Privatsammlung
04.07.2024 - 17:07
EUR 110.-
Georg EISLER*, o.T.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:07 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |