Ernst FUCHS, ohne Titel, 1972
Farbradierung, 27,5 x 18,5 cm (Blattgröße 53,5 x 38 cm), gerahmt, 154/260, signiert und nummeriert, aus Privatsammlung
04.07.2024 - 17:11
EUR 290.-
Ernst FUCHS, ohne Titel, 1972
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:11 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |