Jeanette GEISSLER, Paar 5, 2003
Tempera und Ölkreide auf Papier, 30 x 21 cm (im Rahmen ca. 50 x 40 cm), monogrammiert und datiert, rückseitig signiert und betitelt
04.07.2024 - 17:13
EUR 250.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:13 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |