Birgit GRASCHOPF, o.T./aus der Serie "Federleicht", 2024
analoge Fotografie auf Schleifpapier, 22 x 27 cm, gerahmt, 2/4, rückseitig signiert, datiert, nummeriert und beschriftet
04.07.2024 - 17:14
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:14 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |