Doris Theres HOFER, aus der Serie "Sign.", 2015
Garn auf Baumwolle in Künstlerrahmung (53 x 43 cm), 9 x 9 cm, rückseitig am Rahmen signiert und datiert
04.07.2024 - 17:15
EUR 850.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:15 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |