Nicolas JASMIN, o.T. (HOLBOBAPU) Nr. 10, 2024
Dispersion und Pigmentdruck auf Papier in Aluminiumrahmen, 65 x 50 cm, rückseitig gestempelt und signiert
04.07.2024 - 17:16
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:16 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |