Jerson JIMENEZ, Frida Kahlo, 2021
Öl auf MDF, 40 x 40 cm, Künstlerrahmung (Guggenheim-Leiste), rückseitig signiert und beschriftet
04.07.2024 - 17:16
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:16 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |