Richard KAPLENIG, M-5N, 2024
Öl auf Papier und Leinwand, 40 x 30 cm, rückseitig signiert, betitelt und datiert
04.07.2024 - 17:16
EUR 600.-
Richard KAPLENIG, M-5N, 2024
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:16 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |