Karo KUCHAR, Paris, 2021
Wandoberfläche übertragen auf Organza, 24 x 18 cm, rückseitig signiert, betitelt und datiert
04.07.2024 - 17:19
EUR 580.-
Karo KUCHAR, Paris, 2021
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:19 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |