Tatiana LECOMTE, ÖMV/3928 (aus der Serie "Dinge"), 2022
C-Print (Repro eines Fotogramms), 39,5 x 30 cm, gerahmt, Auflage: 1/3, rückseitig signiert, datiert und nummeriert
04.07.2024 - 17:20
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:20 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |