Andreas LEIKAUF, Blumen malen!, 2024
Acryl auf Molino, 55 x 45 cm, rückseitig signiert und datiert
04.07.2024 - 17:21
EUR 950.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:21 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |