Franziska MADERTHANER, aus der Serie "Was bleibt? - Matisse?", 2019
Fine Art Print, 56 x 76 cm, gerahmt, Auflage: 10 + 1 AP, signiert und rückseitig beschriftet
04.07.2024 - 17:22
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:22 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |