Klaus MOSETTIG, aus der Serie "Typeface Corona" (Nr. 68), 2023
Siebdruck auf Papier, 70 x 48 cm, gerahmt, TP, signiert und datiert
04.07.2024 - 17:24
EUR 250.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:24 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |