Rita NOWAK, AD FUTURAM MEMORIAM, 2022
C-Print auf metallischem Papier, 60 x 95 cm, gerahmt, 3/9, rückseitig signiert, datiert, nummeriert und betitelt
04.07.2024 - 17:26
EUR 1,900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:26 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |