Fritz (Friedrich) PANZER, o.T., 2020
Tusche und Wasserfarbe auf Papier, 26 x 19,5 cm, gerahmt, signiert und datiert
04.07.2024 - 17:27
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:27 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |