Fabian Erik PATZAK, Razzle - Dazzle (purple & black), 2022
Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, rückseitig signiert und beschriftet
04.07.2024 - 17:28
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:28 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |