Markus PRACHENSKY, Etruria Meridionale, 1981
Serigrafie (Stamperia Carini), Edition Danubiana Museum, 76,5 x 57 cm, gerahmt , H.C., signiert und gestempelt
04.07.2024 - 17:29
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:29 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |