Hannes PRIESCH, Sechs Augen sehen mehr, 1988
Aquarell und Tusche auf Papier, 34 x 24,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert und beschriftet
04.07.2024 - 17:29
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:29 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |