Mona RABOFSKY, Rana Pipa - der Keim der Dinge #2, 2023
Direktbelichtung von Seifenblasenschaum / Cyanotypie auf Baumwoll-Bütte, 20,5 x 16,5 cm, gerahmt, gestempelt, rückseitig signiert und beschriftet
04.07.2024 - 17:30
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:30 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |