Arnulf RAINER, Morgenrot (aus der Serie "Traumland"), 1998
Mischtechnik auf Laserdruck, ca. 29 x 40 cm, gerahmt, signiert
04.07.2024 - 17:30
EUR 6,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:30 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |