Werner REITERER, TIME SUCKS, 2020
Bleistift auf Papier, 32,7 x 19,8 cm, gerahmt , signiert und datiert © Bildrecht, Wien
04.07.2024 - 17:31
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:31 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |