Michael WIRKNER*, Kopf, um 1990
Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, Schattenfugenrahmen, rückseitig beschriftet, betitelt und signiert, aus Privatsammlung
04.07.2024 - 17:38
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Date: | 04.07.2024 - 17:38 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Exhibition: | 02.07. - 03.07.2024 |