Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ikarus - Hermaphrodit", 1975, Radierung auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 98 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 50 x 34,7 cm, Blattmaße ca. 65 x 48,5 cm, Weis/Fuchs 222 III b, gerahmt (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:56
EUR 70.-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2024 - 10:56 |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 140.-