Friedrich Wisternigg *
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Monte Cristallo in den Dolomiten, signiert F. Wisternigg, Öl auf Leinwand,95 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:11
EUR 130.-
Friedrich Wisternigg *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2024 - 10:11 |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.-