Künstler um 1900
Stillleben mit Schneerosen, Statue und Büchern, undeutlich signiert H. Walig und datiert 1920 (?), rückseitig Kaffeehäferl und Bücher, Skizze, Öl auf Karton, 34 x 50 cm, Abblätterungen, Kratzer, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:12
EUR 100.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2024 - 10:12 |