Anton Raufer-Redwitz *
(1871-1965) Früchtestillleben mit Trauben und Kirschen, signiert A. Raufer-Redwitz, Öl auf Leinwand, 55 x 67 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:21
EUR 150.-
Anton Raufer-Redwitz *
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2024 - 10:21 |