Emil Radomsky
(1878-1932) Burgruine Aggstein mit Blick auf die Donau, signiert und datiert E. Radomsky 1929, Öl auf Leinwand, 93 x 109 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:28
EUR 320.-
Emil Radomsky
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2024 - 10:28 |