Künstler, 20. Jhd.
Warten auf den Wind, unleserlich signiert Sevin (?), Öl auf Karton, 50 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:00
EUR 260.-
Künstler, 20. Jhd.
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2024 - 10:00 |