Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Trauben und Zuckermelone, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:30
EUR 120.-
Oskar F. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2024 - 10:30 |