E. Zeno
(Italien um 1880) Venedig, Blick auf Santa Maria della Salute, signiert E. Zeno, Öl auf Leinwand, 29 x 24 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:38
EUR 200.-
E. Zeno
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2024 - 10:38 |