R. Müller um 1920
Interieur Schloss Schönbrunn, sogenanntes Marie Antoinette-Zimmer (sichtbar im Hintergrund ein Gobelin, der Marie Antoinette und ihre Kinder zeigt und bis 1922 in diesem Raum hing), undeutlich sigiert, datiert R. Müller, Öl auf Leinwand, 65,5 x 90,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:40
EUR 360.-
R. Müller um 1920
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2024 - 10:40 |