Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Blick auf den Hochkönig, Neugebirge, rückseitig alt betitelt, Öl auf Karton, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:51
EUR 600.-
Viktor Gutmann *
Auction: | Paintings |
Date: | 09.07.2024 - 10:51 |