Favorit Taschenuhr mit bäuerlicher Szene
Metall, versilbert, Gehäuse Nr. 746500, Durchmesser ca. 47,5 mm, Rückseite floral verziert, Handaufzug, Ankerhemmung, Cal. Unitas 6498, bezeichnet "Cortebert", Zifferblatt mit röm. Ziffern, floral bedruckt,77 g, Zubehör: 1 Uhrkette, Silber 835, Länge ca. 27,5 cm,18,4 g, Gebrauchsspurenøs18
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2024 - 11:12
EUR 80.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.07.2024 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |