Mikromosaik Medaillon "Antike Ruinen"
Gold 750, feinvergoldet, kordierte Zierdrähte, Mikromosaik eingearbeitet in blauem Imitationsstein, Collant beweglich, Maße ca. 33 x 22 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 8,6 g, Imitationsstein gebrochen/seitlich ausgeschartetøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.07.2024 - 10:46
EUR 450.-
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.07.2024 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |