Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Ref. 9956, Gehäuse: Metall, vergoldet, Nr. X344869, Durchmesser ca. 25 mm, Werk: Quarz, Zifferblatt: weiß, röm. Ziffern, Datum, Gewicht: 62,9 g, Zubehör: Originalband mit doppelter Faltschließe, Original-Etui, Papiere, Überkarton, Garantiekart, Kaufdatum Sept. 05, neue Batterie 5/24, leichte Gebrauchsspuren, Innenleben der Box etwas porösøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2024 - 11:09
EUR 130.-
Raymond Weil
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.07.2024 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |