4 Biedermeier Spieljetons,
Karton, aufgenähtes Glasperlenmuster mit Kartenspielfarben (Kreuz, Pik, Herz, Karo), je 2,2 x 2,2 cm, in wohl orginaler Kassette, Gebrauchsspuren, Mitte 19. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
03.07.2024 - 14:32
EUR 110.-
4 Biedermeier Spieljetons,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:32 |