Utagawa Hiroshige (1797-1858
Nachschnitt, 20. Jh., Nr. 37Miyanokoshi aus der Serie: "Kisokaido rokujukyu tsugi no uch" (Die 69 Stationen des Kisokaido), signiert: Hiroshige ga, kiwame Zensursiegel, auf Unterlage l. fixiert, vollrandig, 25,1 x 38,2 cm, Passep.,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
03.07.2024 - 14:53
EUR 110.-
Utagawa Hiroshige (1797-1858
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:53 |