Vase aus Sterlingsilber, Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd
925-Silber, getrieben; Nodus mit dreireihigem Kugeldekor; am Fuß gemarkt: 925 Sterling, Meisterzeichen Steigender Löwe, Beschauzeichen; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; H. 23,7 cm, Gewicht: 156,8 g. (SH)
03.07.2024 - 14:19
EUR 140.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:19 |