Schmuckkassette,
Metall, vergoldet, rechteckig, gesamte Dose mit gefassten Schmucksteincabochons, teilweise mit lackiertem Dekor (beschädigt), inseitig mit Stoffauskleidung,4 Kugelfüße, 11,5 x 7,5 x 6,5 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
03.07.2024 - 14:37
EUR 110.-
Schmuckkassette,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:37 |