Dackelwelpe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 6,3 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938 (Fus)
03.07.2024 - 14:10
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:10 |