Vase mit Floraldekor, Fraureuth Kunstabteilung, Wallendorf, um 1926
Porzellan, weiß und farbig glasiert, goldfarben staffiert; berieben; unterhalb gemarkt: grünes Firmensignet mit Krone und Fraureuth, Kunstabteilung, schwarz gepinselt 21./729.8.; H. 29,5 cm. (SH)
03.07.2024 - 14:22
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:22 |