Tintenfass mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung 7,5 x 7,5 x 7,5 cm, verschlagenes Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1904/05, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
03.07.2024 - 14:31
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:31 |