Regenschirmverkäufer und Dame mit Weizen,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 19 cm, blaue bekrönte N-Marken, Griff von einem Regenschirm restauriert (Fus)
03.07.2024 - 14:13
EUR 180.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:13 |